Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кулинария » Рекомендуем » разлуки взрослых лечение расстройства (как вылечить панические атаки и тревоги естественно)
разлуки взрослых лечение расстройства
KarenKabДата: Вторник, 07.10.2014, 12:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Alright? Я Карен , 26 лет smile У меня возникли тревогу нападения... Я открыл новый информационный портал о симптомах и вызывает беспокойства, бессонницы и депрессии Вот некоторые из моих мыслей - Трициклики включают имипрамин ( Тофранил ) , который назначают при паническом расстройстве и ГТР , и кломипрамина ( Anafranil ) , который является единственным трехъядерные антидепрессант полезны для лечения ОКР . Иногда это более - реакция организма на пугающей ситуации , а в других случаях нет никакой опасности . Там нет эксклюзивным объяснение , почему это происходит , но исследования показывают, что некоторые люди генетически более предрасположены к физиологической реакции на страх . и, следовательно, имеют повышенную тенденцию к « извратить » физических сигналов тревоги. Агорафобия без панического расстройства . В то время как агорафобия , скорее всего, представит в панического расстройства , иногда люди могут испытывать агорафобия без опытных панических атак . В данном конкретном случае , страх ограничивается только одним из симптомов с катастрофическими воспринимаемых последствий , таких как страх потерять контроль над мочевым пузырем или кишечником. рвота , головные боли (в том числе головные боли давления ) или обморока . Тревога становится расстройство , когда это из пропорции к тому, что происходит или невозможно контролировать . Тревога может чувствовать себя настолько подавляющим, что это больно способность человека работать, учиться , общаться с людьми , или Следуйте повседневной . Это может быть реальная медицинское состояние , развивается от сложного комплекса биологических и экологических факторов , в том числе генетики, биохимии и травматических жизненных событий . Тревожные расстройства являются наиболее распространенными психическими заболеваниями в США Обобщенные тревожное расстройство , обсессивно-компульсивное расстройство , паническое расстройство , посттравматический стресс , фобии , и социально- тревожное расстройство все типы тревожных расстройств . Какие тревожные расстройства ? Тревожные расстройства являются нации наиболее распространенный тип эмоциональной проблемы . Почти 25 % американского населения будет страдать от тревожного расстройства в некоторый момент в их жизни . Национальный институт психического здоровья считает, что более 28 миллионов человек развиваться тревожное расстройство каждый год . Более того, большинство систем здравоохранения требуют , чтобы врачи работают во многих временных ограничений . Очевидно, что это не помогает больному панических атак . Так дело с паническими атаками во многих смыслах является вне области компетенцииврача общей практики , следовательно, вынесенную мой врач был хороший , реальная помощь следуют , потому что психолог действительно был правильный подготовку и опыт . К счастью , хотя , осознание панических атак растет , и сейчас, когда пациенты испытывают приступ паники , больше семейных врачей скажет им так и может направить их на помощь им нужна. Пожалуйста , прокомментируйте мою тему !

treatment of generalized anxiety disorder
 
Форум » Кулинария » Рекомендуем » разлуки взрослых лечение расстройства (как вылечить панические атаки и тревоги естественно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: